Home
День знаний в Белоснежке Reviewed by Momizat on . День Знаний в детском саду – это такой же полноценный праздник, как и в других учебных заведениях. Приобретение новых знаний начинается далеко до того момента, День Знаний в детском саду – это такой же полноценный праздник, как и в других учебных заведениях. Приобретение новых знаний начинается далеко до того момента, Rating: 0

День знаний в Белоснежке

День Знаний в детском саду – это такой же полноценный праздник, как и в других учебных заведениях. Приобретение новых знаний начинается далеко до того момента, когда ребенок впервые в жизни перешагнет порог школы. Именно в детском саду дети впервые начинают изучать самые важные предметы.

В нашем ДОУ 2 сентября состоялся праздничный утренник «Волшебная страна Знаний». Педагоги детского сада «Белоснежка» превратились в сказочных персонажей и в музыкальном зале воспитанников встретили Незнайка, Пират, Старуха Шапокляк и маленькая Мальвина (воспитанница старшей группы Елизавета Облогина). Герои пригласили ребят совершить путешествие в страну Знаний.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах. Вот так весело и интересно начался новый учебный год в детском саду «Белоснежка». Празднование Дня Знаний в детском саду дарит не только радость и яркие впечатления, но и формирует положительное отношение к школе.

          

                                                      Старший воспитатель Н.А. Иванова

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх