Home
С Днем дошкольного работника Reviewed by Momizat on . День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября. Утверждают, что День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября. Утверждают, что Rating: 0

С Днем дошкольного работника

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября.

Утверждают, что педагоги — дошкольники — совершенно особая категория людей. И совершенно справедливо! Ведь у них в руках самое начало детской жизни, когда закладывается основа поведения, характера детей, от них зависит и то, как дети будут относиться к трудностям в будущем, строить отношения с другими сверстниками и взрослыми. Они учат их общаться, самостоятельно преодолевать препятствия и находить нужные решения.

Их главная задача — создать малышам условия для радостного детства, чтобы каждый ребенок чувствовал и знал, что он любим и нужен в этом мире.

В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия, воспитанники МАДОУ ДС №1 «Белоснежка» подготовили праздничный концерт для всех работников детского сада.

И мне хочется в этот день поздравить своих коллег с праздником! Пусть каждый прожитый день приносит вам еще больше радости и вдохновения, а успехи воспитанников и признание коллег станут наградой за ваш труд!

                                                                                                       Музыкальный руководитель Н.Е. Ткаченко

 

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх