Home
Праздник осени Reviewed by Momizat on .   Праздник осени в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на д   Праздник осени в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на д Rating: 0

Праздник осени

 

Праздник осени в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

         И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными листьями.

         Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень в лице учителя-логопеда Левиной Надежды Сергеевны подарила детям наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

       Хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках: воспитателей Симонову Елену Васильевну, Кузнецову Белу Ивановну, Левину Надежду Сергеевну, Шелегеду Дарью Игоревну, Минаеву Надежду Владимировну, помощника воспитателя Косяченко Ирину Анатольевну и конечно организатора утренников музыкального руководителя Ткаченко Наталию Евгеньевну.

                                                               Старший воспитатель Н.А. Иванова

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх