Home
День матери Reviewed by Momizat on .   День матери - это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама.   День матери - это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Rating: 0

День матери

 

День матери — это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама.
       В подготовительной к школе группе » Непоседы» ребята задолго до праздника стали разучивать песни, учить стихи, делать для мам подарки.
   22 ноября дошкольники пригласили своих милых мам, любимых бабушек на праздничный бал » Ты одна такая — единственная и родная». Дети для дорогих гостей читали красивые стихи, пели, танцевали вместе с мамами. А девочки группы исполнили для мам очень нежную и трогательную песню, от которой мамы даже немного прослезились, но это были слёзы счастья от того, что у них есть самые дорогие и единственные на свете — их дочки и сыночки.
       Бал закончился награждением. Всё мамы были провозглашены Королевами красоты и добра; получили в подарок корону и свой портрет, нарисованный с любовью нашими детками.
                                                                                                                                                                                                                                           Воспитатель группы » Непоседы» Н.Г.Колпикова.

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх