Home
Школа чудес Reviewed by Momizat on . «Театр – место, где сбывается то, о чём зритель и не мечтает в своих снах» (Петер Цадек)  Театр любят и взрослые и дети. А если представление яркое, то пом «Театр – место, где сбывается то, о чём зритель и не мечтает в своих снах» (Петер Цадек)  Театр любят и взрослые и дети. А если представление яркое, то пом Rating: 0

Школа чудес

«Театр – место, где сбывается то, о чём зритель и не мечтает в своих снах»

(Петер Цадек)

 Театр любят и взрослые и дети. А если представление яркое, то помним его всю жизнь.

Наш детский сад ежемесячно, встречает у себя в гостях театральные студии с великолепными артистами и эффектными спектаклями.

На этой неделе нас посетила Школа чудес со «Световым шоу», которая оставила незабываемое впечатление не только у детей, но и у педагогов. В спектакле использовались уникальные световые наборы, позволяющие рисовать в темноте, с их помощью была показана сказка «Мамонтенок». Каждому ребенку была дана возможность изобразить свой рисунок на индивидуальном планшете. Дети с большим энтузиазмом и интересом создавали замысловатые картины, делились впечатлениями друг с другом.

Представление настолько поразило и удивило ребят, что они согласились отпустить гостей, только после обещания приехать в наш детский сад еще уже с новыми чудесами.

Воспитатель

Н.В. Минаева

 

 

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх