Home
Акция «Чистые берега рек в наших руках» Reviewed by Momizat on . Акция «Чистые берега рек в наших руках» организована с целью привлечения внимания родительской общественности к экологическим проблемам родной станицы. Река, пу Акция «Чистые берега рек в наших руках» организована с целью привлечения внимания родительской общественности к экологическим проблемам родной станицы. Река, пу Rating: 0

Акция «Чистые берега рек в наших руках»

Акция «Чистые берега рек в наших руках» организована с целью привлечения внимания родительской общественности к экологическим проблемам родной станицы.
Река, пусть даже и самая маленькая имеет на земле заслуги. Река — кормилица, дорога, источник, для питья и промыслов и просто красота и умиротворение.
Педагоги раздавали брошюры и листовки, призывая родителей к сохранению чистоты берегов рек и водоемов. Своим примером родители и педагоги воспитывают у детей ответственность за окружающий нас мир и развивают природоохранные навыки.

 

Старший воспитатель, Н.А. Иванова

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх