Home
День знаний Reviewed by Momizat on . Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Ребя Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Ребя Rating: 0

День знаний

Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Ребят ждут новые интересные занятия, увлекательные игры, конкурсы, досуги и праздники.
        Сегодня наши воспитатели подарили праздничное настроение дошколятам, устроив «День знаний в Цветочном городе».
Детей встретил Незнайка, и пригласил в путешествие для поиска букв, которые разлетелись от сильного ветра. В Цветочном городе, дети встретились с доктором Пилюлькиным, Ромашкой и Знайкой.
     Дети вместе с гостями праздника принимали участие в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так, весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

 Мы поздравляем всех – родителей, детей, воспитателей и учителей с первым днём учебного года!
Пусть год будет успешным, интересным, принесет новые знания и открытия, и новых друзей!

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх