Home
Золотая осень Reviewed by Momizat on .       Традиционно в октябре, в нашем детском саду проходит праздник под названием «Золотая осень». Дети всех возрастных групп приняли активное уч       Традиционно в октябре, в нашем детском саду проходит праздник под названием «Золотая осень». Дети всех возрастных групп приняли активное уч Rating: 0

Золотая осень

 

 

 

Традиционно в октябре, в нашем детском саду проходит праздник под названием «Золотая осень». Дети всех возрастных групп приняли активное участие в празднике.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с музыкальным руководителем разучивали танцы, песни про осень. На дворе уже холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На утренник к ребятам поспешили и Лисичка, и Леший с Бабой Ягой. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года.

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх