Home
С Юбилеем, «Белоснежка» !!! Reviewed by Momizat on .    18 апреля этого года наш детский сад – МАДОУ ДС № 1 «Белоснежка» отпраздновал первый юбилей. Пять лет назад дошкольное учреждение впервые открыло д    18 апреля этого года наш детский сад – МАДОУ ДС № 1 «Белоснежка» отпраздновал первый юбилей. Пять лет назад дошкольное учреждение впервые открыло д Rating: 0

С Юбилеем, «Белоснежка» !!!

   18 апреля этого года наш детский сад – МАДОУ ДС № 1 «Белоснежка» отпраздновал первый юбилей. Пять лет назад дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников.

   Начинать всегда бывает трудно. И надо было бороться с трудностями и преградами, и все преодолеть. Мы справились со всем этим, выстояли. Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Воспитатели наши инициативные, энергичные, работают, как говорится, «с огоньком». Мы стараемся воспитывать наших детей в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям. Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. Наши воспитанники принимают участие в районных, муниципальных конкурсах и завоевывают призовые места. Но всё же главным результатом работы коллектива дошкольного учреждения является желание детей с радостью идти в детский сад и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением!                                                                                                              Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие – многие годы.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                  Елена Сердюкова, старший воспитатель

 

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх