Home
Снова осень на дорожках Reviewed by Momizat on .   Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздники в детском саду - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети.   Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздники в детском саду - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Rating: 0

Снова осень на дорожках

 

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздники в детском саду — это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так в группе раннего возраста №1 «Звездочки» прошел утренник под названием «Снова осень на дорожках».

Сценарий был разработан с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Малыши с нетерпением ждали прихода Осени в гости. Вместе с Осенью ребята совершили увлекательную прогулку по лесу, в котором нашли много разноцветных листочков и огромный зонтик, которые пригодились им во время исполнения танца «Осенние листочки» и игры «Солнышко и дождик».

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным.

                                                                                                                                                                                                                                  Воспитатель группы раннего возраста №1  М.О. Бебия

 

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх