Home
День народного единства Reviewed by Momizat on . Накануне празднования Дня народного единства в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные тематические мероприятия, посвящённые празднику. Ребята не только Накануне празднования Дня народного единства в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные тематические мероприятия, посвящённые празднику. Ребята не только Rating: 0

День народного единства

Накануне празднования Дня народного единства в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные тематические мероприятия, посвящённые празднику. Ребята не только подготовили стихи и песни о Родине, но и познакомились и приняли участие в играх народов России: башкирских, татарских, марийских, калмыцких и других.
За национальным характером игры кроются культурное богатство и традиции каждого народа. Содержание многих игр может рассказать о быте, религии и трудовой деятельности людей живущих в разных уголках необъятной России.
Соревнуясь в командах, ребята ещё раз убедились, чтобы добиться успеха нужно быть дружными, сплоченными и быть готовыми прийти на помощь друг другу в трудную минуту.

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх