Home
Международный женский день Reviewed by Momizat on . С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню – 8 марта. На праздник к детям младшего дошкольного возраста пришл С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню – 8 марта. На праздник к детям младшего дошкольного возраста пришл Rating: 0

Международный женский день

С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню – 8 марта.

На праздник к детям младшего дошкольного возраста пришли известные герои. Ребята играли и веселились с  Котом Матроскиным и Почтальоном Печкиным.

А дети постарше совершили увлекательное путешествие на самолете во Францию. Побывали в Парижском доме моды. Девочки приняли участие в модном дефиле.

Традиционно песнями, стихами и танцами дети поздравили своих мам и бабушек. Из-за ограничений в период пандемии родители не смогли присутствовать на празднике, поэтому праздничный концерт каждой возрастной группы был записан на видео.

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх