Home
Праздник Осени Reviewed by Momizat on . Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запо Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запо Rating: 0

Праздник Осени

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Главным гостем праздника стала Осень. Юные актеры продемонстрировали в полной красе свои таланты! На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений.

Все права защищены. МАДОУ ДС №1 "Белоснежка" ст.Переясловской муниципального образования Брюховецкий район © Создание и поддержка сайтов КомпАС

Наверх